Ricerca immobili

Modifica i filtri di ricerca

Tipologia: Cielo-Terra

Sant'Egidio
€ 110.000

PT/146

Bifamiliare, Case singole, Cielo-Terra, Immobili di pregio, Terreni edificabili, Ville e casali

Sant'Angelo
€ 1.800.000

SE/066

Appartamenti, Attici, Bifamiliare, Case singole, Cielo-Terra, Immobili di pregio, Ville e casali

5 camere
8 bagni
Monte Porzio
€ 54.000

N/508

Cielo-Terra

2 camere
2 bagni
Roncitelli
€ 245.000

SE/064

Appartamenti, Case singole, Cielo-Terra, Immobili di pregio, Porzioni di casa, Villette a schiera

4 camere
3 bagni
Ripole - Zona Ripole
€ 30.000

S/113

Annessi, Appartamenti, Cielo-Terra

2 camere
1 bagno
Lama - Zona Parnacciano
€ 38.000

SV/601

Appartamenti, Cielo-Terra, Porzioni di casa

3 camere
1 bagno
Marzocca
€ 89.000

SE/062

Appartamenti, Case singole, Cielo-Terra, Porzioni di casa, Villette a schiera

3 camere
1 bagno
Chiusi della Verna - Zona località Vignoli
€ 110.000

ARV/259

Appartamenti, Cielo-Terra, Porzioni di casa, Ville e casali

4 camere
2 bagni
Montignano
€ 179.000

SE/060

Appartamenti, Case singole, Cielo-Terra, Porzioni di casa, Ville e casali, Villette a schiera

3 camere
1 bagno
Ponte San Giovanni centrale
€ 87.000

PS/202

Appartamenti, Case singole, Cielo-Terra

2 camere
1 bagno
Trestina centrale
€ 120.000

VT/270

Appartamenti, Cielo-Terra, Porzioni di casa, Ville e casali

4 camere
3 bagni
Ponte Felcino centrale
€ 63.000

P/360

Appartamenti, Bifamiliare, Cielo-Terra, Porzioni di casa

2 camere
1 bagno
Umbertide zona San Benedetto
€ 55.000

T/156

Annessi, Appartamenti, Case singole, Cielo-Terra, Terreni agricoli, Terreni edificabili, Ville e casali, Villette a schiera

0
0
Verna - Zona Verna
€ 128.000

VT/318

Appartamenti, Case singole, Cielo-Terra, Ville e casali

2 camere
1 bagno
Marina di Grosseto - Zona Tombolo
€ 245.000

AR/257

Appartamenti, Cielo-Terra, Porzioni di casa

1 camera
2 bagni
Torgiano - Zona Miralduolo
€ 190.000

PSV/112

Appartamenti, Case singole, Cielo-Terra, Immobili di pregio, Ville e casali

10 camere
7 bagni
Sansepolcro centro Storico
€ 140.000

BA/255

Appartamenti, Cielo-Terra

2 camere
1 bagno
Monte Bagnolo
€ 239.000

PV/206

Cielo-Terra, Porzioni di casa, Ville e casali, Villette a schiera

3 camere
3 bagni
Caprese Michelangelo - Zona Fragaiolo
€ 67.000

BCT/252

Cielo-Terra

1 camera
1 bagno
Santa Fiora - Zona FALCIGIANO
€ 39.000

B/223

Cielo-Terra

2 camere
2 bagni
Anghiari - Zona VIAIO
€ 45.000

B/177

Appartamenti, Cielo-Terra

1 camera
1 bagno
Città di Castello Fuori le mura - Zona San Pio
€ 148.000

A/1019

Appartamenti, Cielo-Terra, Villette a schiera

3 camere
2 bagni
Passignano sul Trasimeno - Zona Passignano sul Trasimeno
€ 429.000

PRV/106

Case singole, Cielo-Terra, Ville e casali

3 camere
2 bagni
Città di Castello centro storico
€ 80.000

A/1015

Appartamenti, Cielo-Terra

3 camere
1 bagno